GILLIAM Louis Franklin, 1944-1997, Pastèque... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GILLIAM Louis Franklin, 1944-1997, Pastèque et couteau, 1992, sculpture en pierres dures polychromes sur socle en marbre noir poli, signée et datée sur la pastèque, (accidents au couteau) Ht. totale: 16,5 cm; Lg.: 26 cm.
Mes ordres d'achat