DELFAU André (1914-2000) Etude d'homme drapé crayon... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
DELFAU André (1914-2000) Etude d'homme drapé crayon noir, encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite trous de punaises dans les angles supérieurs 48.5 x 30.5 cm à vue
Mes ordres d'achat