BRUSSILOVSKY Mikhaïl (1931-2016) l'enlèvement,... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
BRUSSILOVSKY Mikhaïl (1931-2016) l'enlèvement, 1987 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite, envoi daté 88 sur la Marie- Louise. petite rousseur, salissures 24 x 32 cm Provenance : collection Brochetain
Mes ordres d'achat