TZOVARIDIS Martha (XX-XXI) Rencontre, 1989, technique... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
TZOVARIDIS Martha (XX-XXI) Rencontre, 1989, technique mixte et peinture sur toile, signée et datée en bas à droite, 80x100 cm.
Mes ordres d'achat