PENNISI Paul (1930-2018) Maggio di sole... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
PENNISI Paul (1930-2018) Maggio di sole Huile sur panneau, signé et titré au dos sur une étiquette de l'artiste 50x60 cm.
Mes ordres d'achat