VIGNY Sylvain (1903-1970) nature morte au... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VIGNY Sylvain (1903-1970) nature morte au crustacé Huile sur toile signée en bas à gauche accidents, manques importants 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat