VIGNY Sylvain (1903-1970) Tête d'homme Huile... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
VIGNY Sylvain (1903-1970) Tête d'homme Huile sur toile signée en bas à gauche manques, traces de griffes 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat