VIGNY Sylvain (1903-1970) Réunion Huile... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
VIGNY Sylvain (1903-1970) Réunion Huile sur toile non signée accidents et traces de griffes 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat