VAN DEN BUSSCHE Ferdinand (1892-1975) Le... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
VAN DEN BUSSCHE Ferdinand (1892-1975) Le casse croute du berger à St Cyr, la Ciotat Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titré et situé sur le cadre 30 x 60.5 cm.
Mes ordres d'achat