STUPAR Marko, 1936-2001, Rue Ravignan, huile... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
STUPAR Marko, 1936-2001, Rue Ravignan, huile sur toile, signée en bas au milieu, située au dos du châssis, 41x27 cm.
Mes ordres d'achat