RONGET Élisabeth, 1893-1972, Portrait de... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
RONGET Élisabeth, 1893-1972, Portrait de Suzy Solidor, chanteuse, actrice et romancière française (1900-1983), huile sur carton (infimes accidents), signé en haut à gauche, titré en bas à gauche, 54,5x45,5 cm.
Mes ordres d'achat