MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Le Pin (Ibiza),... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Le Pin (Ibiza), 76/77 huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, signé, situé, titré et daté au dos 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat