MENKES, XXe siècle, - Lot 174

Lot 174
Estimation :
150 - 250 EUR
MENKES, XXe siècle, - Lot 174
MENKES, XXe siècle, Danseuse étoile, pastel sur papier gris, signé en bas à droite, 36,5x45 cm à vue.