LAVOINE L.P. Robert (1916-1999) Eglise,... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LAVOINE L.P. Robert (1916-1999) Eglise, 1941 Gouache sur papier, signé en bas à droite 51 x 33.5 cm à vue
Mes ordres d'achat