LATAPIE Louis, 1891-1972, Trois nus, gouache... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
LATAPIE Louis, 1891-1972, Trois nus, gouache sur papier beige marouflé sur toile (petites restaurations), signé en bas à droite 65x49,5 cm. Nous remercions Monsieur Dominique Bissière de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat