KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973) Côte rocheuse Huile... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973) Côte rocheuse Huile sur panneau, signé en bas à gauche, porte le cachet d'atelier au dos petites traces de griffes, petite restauration 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat