GRISOT Pierre, 1911-1995, Promeneuse, huile... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
GRISOT Pierre, 1911-1995, Promeneuse, huile sur toile, signée en bas à droite, 46x38 cm.
Mes ordres d'achat