ÉCOLE MODERNE, ZIMBABWE, Maternité, sculpture... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ÉCOLE MODERNE, ZIMBABWE, Maternité, sculpture en pierre du Zimbabwe verte et ocre partiellement polie sur socle en marbre écume de mer (petits accidents, socle restauré), non signé, Ht.: 72 cm + socle.
Mes ordres d'achat