BOULET Cyprien Eugène, attribué à, Nu se... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
BOULET Cyprien Eugène, attribué à, Nu se coiffant, esquisse à l'huile sur panneau, non signé, annoté au dos: tableau peint par Cyprien Boulet avec le cachet de l'hôtel des ventes de Toulon et la date de la vente 12 juillet 1989, 39x35 cm.
Mes ordres d'achat