BELOUSSOVITCH Boris, 1886-1987, Blonde assise, huile... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
BELOUSSOVITCH Boris, 1886-1987, Blonde assise, huile sur toile (petit enfoncement et traces de griffes), signée en bas à droite, étiquette Salon des Indépendants 1953 au dos du châssis, 92x73 cm.
Mes ordres d'achat