ALBY Henri (1929-2002) Le songe du félin... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ALBY Henri (1929-2002) Le songe du félin Bronze à patine brun clair nuancée, fonte à la cire perdue, sur le coté Alby, le cachet "cire perdue" partiellement effacé, sous la queue, n°401/500 et le cachet de l'artiste légère usure et quelques traces d'oxydation à la patine Ht. : 12.5 cm - Lg. : 25 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat