VIOLLET-LE-DUC C., début XXe siècle, Falaises... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
VIOLLET-LE-DUC C., début XXe siècle, Falaises en bord de mer, 1923, huile sur isorel, signé et daté en bas à droite, 32x22 cm.
Mes ordres d'achat