ROUMY E., XXe siècle, Bord de mer, huile... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
ROUMY E., XXe siècle, Bord de mer, huile sur panneau (fentes et restaurations), signé en bas à droite, 24x36 cm.
Mes ordres d'achat