MOUKIM Jalil, né en 1958, Le jardin des... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
MOUKIM Jalil, né en 1958, Le jardin des plaisirs, 1989, peinture sur carton (trace de griffe), signé et daté en bas à gauche, 31x50 cm.
Mes ordres d'achat