STURZENEGGER Hans, 1875-1943, Coin de rue... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
STURZENEGGER Hans, 1875-1943, Coin de rue aux arbres, huile sur carton fort (taches), trace de monogramme effacé en bas à droite, au dos le tampon de la succession avec un n°37, 33x46 cm.
Mes ordres d'achat