SIMON Jacques (1875-1965) Baie du Mont Saint-Michel,... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
SIMON Jacques (1875-1965) Baie du Mont Saint-Michel, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, insolation 12.80 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat