SHONBORN John Lewis (1852-1931) Portrait... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
SHONBORN John Lewis (1852-1931) Portrait de cheval Huile sur toile marouflée carton signée en bas à droite. 23.7x20 cm;
Mes ordres d'achat