PRÉVOT-VALERI Auguste (1857-1930) Berger... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
PRÉVOT-VALERI Auguste (1857-1930) Berger et son troupeau au soleil couchant, Huile sur carton, signé en bas à droite petites restaurations 15.7 x 20 cm
Mes ordres d'achat