LOGHADÈS Léonie Tchoumakoff, née en 1859, Jeune... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
LOGHADÈS Léonie Tchoumakoff, née en 1859, Jeune femme à la robe colorée, 1931, pastel sur papier marouflé sur toile (traces de frottements), signé et daté en bas à droite, 55x46 cm.
Mes ordres d'achat