FRANK-WILL (1900-1951) Le pont vieux, Orthez Aquarelle... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Le pont vieux, Orthez Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche Légère insolation, petites rousseurs 44 x 59.5 cm à vue
Mes ordres d'achat