FAUCHERE Jean-Jacques, d'après Léda et le... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
FAUCHERE Jean-Jacques, d'après Léda et le cygne Groupe en bronze à patine brune clair nuancée sur socle piédouche en bois naturel quelques traces d'usures Ht. : 17 cm + socle
Mes ordres d'achat