DROUOT Édouard, 1859-1945, Pax Labor, bronze... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945, Pax Labor, bronze à patines brun clair et brun foncé (quelques traces d'oxydations à la patine, manque le rameau d'olivier, petit enfoncement à la base du socle en marbre), sur l'arrière: E Drouot et la marque: VRAI BRONZE BD PARIS, Ht.: 43 cm.
Mes ordres d'achat