DE GÉRICKE A., XIXe-XXe siècle, Le partage, groupe... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
DE GÉRICKE A., XIXe-XXe siècle, Le partage, groupe en bronze à patines dorée et verte sur socle en marbre rose veiné (traces d'oxydations), sur la terrasse: A de Gériche Salon des Beaux Arts, Ht.: 17 cm + socle.
Mes ordres d'achat