BERTREUX Edmond, 1911-1991, La bourrine... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
BERTREUX Edmond, 1911-1991, La bourrine du père Besseau, Saint-Jean-de-Monts, Vendée, huile sur panneau, signé en bas à droite, signé, titré et situé au dos, 29x40 cm.
Mes ordres d'achat