BAC Ferdinand Sigismond, 1859-1952, Élégante... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
BAC Ferdinand Sigismond, 1859-1952, Élégante au chapeau, 1891, aquarelle, signée et datée en haut à droite, 24x15 cm à vue.
Mes ordres d'achat