ANONYME Jeune femme au puits Bronze décoratif... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANONYME Jeune femme au puits Bronze décoratif à patines polychromes, salissures, usure et oxydations à la patine Ht. : 100 cm
Mes ordres d'achat