SCHWAB Carl Philipp (Attribué à) Anne Marguerite... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHWAB Carl Philipp (Attribué à) Anne Marguerite Victorine Babillon, femme Lemaire, mai 1818 - Pierre Alexander Lemaire, crieur aux ventes, mai 1818 Paire d'huile sur toile, titrées et attribuées au dos sur une toile accolée traces de craquelures, petits accidents 61.5 x 50.5 cm chaque
Mes ordres d'achat