MOIGNIEZ Jules, 1835-1894, Épagneul et lièvre, groupe... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
MOIGNIEZ Jules, 1835-1894, Épagneul et lièvre, groupe en bronze à patine brun foncé, fonte d'édition posthume (traces d'usures à la patine), sur la terrasse: J Moigniez, Ht.: 19 cm; Lg.: 32 cm.
Mes ordres d'achat