MASSON Clovis Edmond, 1838-1913, Le bout... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
MASSON Clovis Edmond, 1838-1913, Le bout de l'oreille..., groupe en bronze à patine brune, fonte à la cire perdue Susse Frères éditeurs Paris (usure importante à la patine), sur la terrasse: C Masson, le titre et les marques du fondeur, Ht.: 9,5 cm; Lg.: 13 cm.
Mes ordres d'achat