LE PETIT Alfred Marie fils, 1876-1953, Falaises... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
LE PETIT Alfred Marie fils, 1876-1953, Falaises à Berville sur Mer (?), huile sur panneau, signé et situé en bas à gauche, 27x41 cm.
Mes ordres d'achat