GAUDEZ Adrien Etienne (1845-1902) Forgeron... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
GAUDEZ Adrien Etienne (1845-1902) Forgeron Bronze à patine brun vert nuancée sur socle piédouche, sur l'arrière A. Gaudez, titré sur un cartouche sur le socle, sur le dessous un numéro 24634 quelques traces d'usure à la patine Ht. totale : 32 cm
Mes ordres d'achat