FILLIARD Ernest, 1868-1933, Anémones, aquarelle... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
FILLIARD Ernest, 1868-1933, Anémones, aquarelle de format tondo, signée en bas à droite, diam. : 30 cm.
Mes ordres d'achat