GALIEN-LALOUE, 1854-1941 sous son pseudonyme... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
GALIEN-LALOUE, 1854-1941 sous son pseudonyme DUPUY Louis, Rivière et maisons, huile sur toile, signée en bas à gauche 32,5x46 cm. Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat