ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle, dans le... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle, dans le goût d'Eugène ISABEY, Jeune femme priant la Vierge des marins, huile sur panneau (quelques traces de craquelures), non signé, 27x20 cm.
Mes ordres d'achat