ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Scène galante... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Scène galante dans une alcove, huile sur toile (accidenst et restaurations), non signée, au dos une étiquette d'atelier de restauration, 27x40 cm.
Mes ordres d'achat