DE CONDAMY Charles Ferdinand, attribué à, Chien... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
DE CONDAMY Charles Ferdinand, attribué à, Chien des rues, dessin aux trois crayons sur papier doublé (insolation et mouillures), non signé, porte une inscription sur la feuille de montage: Ch. de Condamy 1879, 31x37 cm.
Mes ordres d'achat