COYSEVOX Antoine, d'après Diane chasseresse... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
COYSEVOX Antoine, d'après Diane chasseresse au chien Groupe en bronze à patine brune nuancée, sur socle en marbre rouge, sur l'arrière : A. Coysevox et le cachet BRONZE GARANTI PARIS JB DEPOSEE. quelques traces d'usure et oxydation à la patine Ht. totale : 46 cm
Mes ordres d'achat