CHANTRON Alexandre-Jacques (1842-1918) Paysage... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
CHANTRON Alexandre-Jacques (1842-1918) Paysage aux environs de Treboul-Douarnenez Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 40.5x27 cm.
Mes ordres d'achat