UTRILLO Maurice, d'après Le moulin de Sannois,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
UTRILLO Maurice, d'après Le moulin de Sannois, Seine et Oise, 38 Phototypie (procédé Jacomet), signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche (dans la planche) petits accidents 49.5 x 65 cm
Mes ordres d'achat