MARIN-MARIE, 1901-1987 , Navire en mer, pochoir... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MARIN-MARIE, 1901-1987 , Navire en mer, pochoir à la gouache siur papier, édition à 200 exemplaires (traces de plis et insolation), signé en bas à gauche dans la marge, planche: 45,5x58,5 cm.
Mes ordres d'achat